26.04.2022 09:58

Единый день профилактики употребления ПАВ

20 – 21 апреля 2022 года — Единый день профилактики употребления психоактивных веществ (далее – Единый день профилактики).

Организаторами Акции являются: министерство и государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Архангельский областной институт открытого образования» (далее – АО ИОО).

АО ИОО разработаны информационно-методические материалы:

Видеозаписи с участием Еремеевой А.А., заместителя главного врача по профилактике и межведомственному взаимодействию государственного бюджетного учреждения здравоохранения Архангельской области «Архангельская клиническая психиатрическая больница», главного внештатного детского специалиста психиатра-нарколога министерства здравоохранения Архангельской области по темам:

«Недетские вопросы детскому наркологу»;

«Разговор с детским наркологом: советы родителям»;

«Разговор с детским наркологом: советы педагогам».

Видеозаписи доступны по ссылке: https://clck.ru/et5Vc

7 – 21 апреля 2022 года проводится конкурс видеороликов «Быть здоровым – это модно!» в сообществе «Быть здоровым – это модно!» в социальной сети «Вконтакте» (#БытьЗдоровым29).