08.09.2022 06:53

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

19.05.2022) Новая учебная неделя в нашей школе началась с поднятия государственного флага с исполнением гимна Российской Федерации! За отличные успехи в обучении по итогам прошлого учебного года и активное участие в жизни школы право поднять флаг было предоставлено обучающемуся 7 класса Лубенченко Тимофею и обучающейся 4 класса Алферовой Анне! После торжественного мероприятия обучающиеся разошлись в классы на "Разговоры о важном", где познакомились с великим ученым, узнали больше о его биографии и достижениях.

17 сентября 2022 года исполнялось 165 лет со дня рождения Константина Эдуардовича Циолковского – основоположника отечественной космонавтики, изобретателя, мыслителя, учёного-самоучки. Циолковский – великий ученый, с мировым именем, основоположник космонавтики и пропагандист освоения космического пространства, разработчик модели ракеты, способной покорить космическое пространство, его открытия внесли весомый вклад в развитие науки. Биография Циолковского является ярким примером его преданности своему делу и упорства в достижении цели, несмотря на тяжелые жизненные обстоятельства.

5.09.2022) Новая учебная неделя в нашей школе началась с поднятия государственного флага с исполнением гимна Российской Федерации! За отличные успехи в обучении по итогам прошлого учебного года и активное участие в жизни школы право поднять флаг было предоставлено обучающейся 8 класса Быковой Валерии! После торжественного мероприятия обучающиеся разошлись в классы на "Разговоры о важном". Тема этой недели "День знаний".