11.11.2021 07:27

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители).

Информируем вас, что по поручению Министерства образования и науки Архангельской области в 2021 году проводится независимая оценка качества условий оказания услуг образовательными организациями, расположенными на территории Архангельской области (далее – НОК УООД-2021).  МБОУ «Рембуевская СШ» вошла в список образовательных организаций, подлежащих прохождению НОК УООД-2021.

НОК УООД – 2021 предполагает проведение аудита информации об образовательной организации и условий оказания образовательных услуг путем опроса обучающихся(старше 14 лет) и родителей/законных представителей в форме онлайн-анкетирования.

Предлагаем вам принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг в МБОУ «Рембуевская СШ» и  в срок до 30 ноября 2021 года пройти онлайн-анкетирование