09.09.2021 23:45
11

Церемония "Итоги года"

Положение о проведении ежегодного школьного конкурса "Итоги года" МБОУ "Рембуевская СШ" (просмотреть)
 
 
Победители II церемонии лучших представителей МБОУ "Рембуевская СШ" 
за 2004-2005 учебный год

Номинация

Победители

1

«Лучший кабинет»

Терешенко С.А.

2

«Самый классный классный руководитель»

Терешенко С.А.

3

«Лучший ученик, ученица начальной школы»

Полушкина Елена
Бобров Александр

4

«Лучший ученик, ученица школы»

Обухов Алексей
Чернышева Оксана

5

«Лучший спортсмен, спортсменка школы»

Черемный Виталий
Чурсанова Татьяна

6

«Лучший художник»

Коробейникова Людмила

7

«Артистическое дарование»

Угольков Николай

8

«Самый самый класс»

10 класс кл. рук. Краснова С.А.

9

«Лучшее мероприятие года»

V коммунарские сборы

 
 
Победители III церемонии лучших представителей МБОУ "Рембуевская СШ" 
за 2005-2006 учебный год

Номинация

Победители

1

«Лучший кабинет»

Лукина М.А.

2

«Самый классный классный руководитель»

Кузнецовская Е.Н.

3

«Лучший ученик, ученица начальной школы»

Полушкина Елена
Бобров Александр

4

«Лучший ученик, ученица школы»

Иванов Игорь,
Полушкина Юлия

5

«Лучший спортсмен, спортсменка школы»

Андрусик Денис
Чурсанова Татьяна

6

«Лучший художник»

Коробейникова Людмила

7

«Артистическое дарование»

Угольков Николай

8

«Самый самый класс»

6 класс кл. рук. Крюкова Г.Ф.

 
Победители IV церемонии лучших представителей МБОУ "Рембуевская СШ" 
за 2006-2007 учебный год

 

Номинация

Победители

1

«Лучший кабинет»

Лукина М.А.

2

«Самый классный классный руководитель»

Павлинова Е.В.

3

«Лучший ученик, ученица начальной школы»

Подгорская Александра,
Толмачев Даниил

4

«Лучший ученик, ученица школы»

Тюшов Николай,
Чернышева Оксана

5

«Лучший спортсмен, спортсменка школы»

Меньшиков Игорь,
Чурсанова Татьяна

6

«Лучший художник»

Коробейникова Людмила

7

«Лучший артист»

Валькова Алина

8

«Самый самый класс»

10 класс кл. рук. Чернышёва С.Н.


 

Победители V церемонии лучших представителей МБОУ "Рембуевская СШ" 

за 2007-2008 учебный год

Номинация

Победители

1

«Лучший ученик, ученица начальной школы»

Подгорская Александра,
Терешенко Андрей

2

«Лучший ученик, ученица школы»

Тюшов Николай,
Чернышева Оксана

3

«Лучший кабинет»

Подгорская А.Е.

4

«Самый классный классный руководитель»

Горлова Е.Н.

5

«Лучшая спортсменка школы»

Чурсанова Татьяна

6

«Лучший художник»

Могутова Александра

7

«Лучший артист»

Чернышева Оксана

8

«Самый самый класс»

11 класс кл. рук. Чернышёва С.Н.

 

Победители VI церемонии лучших представителей МБОУ "Рембуевская СШ" 

за 2008-2009 учебный год

Номинация

Победители

1

«Лучший ученик, ученица начальной школы»

Подгорская Аленксандра,
Терешенко Андрей

2

«Лучший ученик, ученица среднего звена школы»

Толмачёв Даниил,

Полушкина Елена

3

«Лучший ученик, ученица старшего звена школы»

Чернышева Оксана

4

«Лучшее мероприятие года»

Песенный калейдоскоп

 5

«Лучший спортсмен, спортсменка школы»

Костромин Дмитрий,
Гарифуллина Равия

6

«Лучший художник»

Могутова Александра,
Романов Николай

7

«Лучший артист, артистка»

Вальков Андрей, Шестакова Оксана

8

«Самый самый класс»

10 класс, кл. рук. Леонтьева Г.В.

9

«Лучший юнкор школы»

Чернышёва Оксана

10

«Лучший книголюб»

Подгорская Александра,
Петров Александр

11

«Самый здоровый класс»

4 класс, кл. рук. Лукина М.А.

 

Победители VII церемонии лучших представителей МБОУ "Рембуевская СШ" 

за 2009-2010 учебный год

Номинация

Победители

1

«Лучший ученик, ученица начальной школы»

Полушкина Ольга,
Кустов Денис

2

«Лучший ученик, ученица среднего звена школы»

Полушкина Елена,
Терешенко Андрей

3

«Лучший ученик, ученица старших классов»

Чернышева Оксана,
Султанов Илья

4

«Лучшее мероприятие года»

Новый год

 5

«Лучший спортсмен, спортсменка школы»

Гарифуллина Равия,
Костромин Дмитрий

6

«Лучший художник»

Леонтьева Марина

7

«Лучший артист, артистка»

Шестакова Оксана,
Вальков Андрей

8

«Самый самый класс»

11 класс, кл. рук. Леонтьева Г.В.
1 класс, кл рук. Максимова А.А.

9

«Лучший кабинет школы»

Лукина М.А.

10

«Самый читающий»

Чернышева Оксана,
Мышова Вероника

11

«Самый здоровый класс»

5 класс, кл. рук. Шашерина М.В.

12

«Самый классный классный руководитель»

Леонтьева Г.В.

 

Победители VIII церемонии лучших представителей МБОУ "Рембуевская СШ" 

за 2010-2011 учебный год

Номинация

Победители

1

«Лучший ученик, ученица начальной школы»

Лубенченко Константин,
Мороз Анна

2

«Лучший ученик, ученица средней школы»

Терешенко Андрей,
Полушкина Елена

3

«Лучший ученик, ученица старшей школы

Зазяси Зарина

4

«Лучший спортсмен, спортсменка школы»

Адрусик Денис,
Андрусик Александр,
Гарифуллина Равия

5

«Лучший артист, артистка школы»

Шестакова Оксана

6

«Лучший художник»

Леонтьева Марина

7

«Самый самый класс»

11 класс кл. рук.
Чернышева С.Н.

8

«Лучший читатель школы»

Мышова Вероника

9

«Самый здоровый класс»

2 класс, Мороз Н.В.

10

«Лучшее мероприятие школы»

Новый год

 
 

Победители IX церемонии лучших представителей МБОУ "Рембуевская СШ" 

за 2011-2012 учебный год

Номинация

Победители

1

«Лучший ученик, ученица начальной школы»

Лубенченко  Константин
Краснова Екатерина

2

«Лучший ученик, ученица средней школы»

Терешенко Андрей
Фёдорова Яна

3

«Лучший ученик, ученица старшей школы

Полушкина Елена

4

«Лучший спортсмен, спортсменка школы»

Сычёв Максим
Полушкина Елена

5

«Лучший артист, артистка школы»

Исаев Никита
Шестакова Оксана

6

«Лучший художник»

Леонтьева Марина

7

«Самый самый класс»

10 класс   клас.  рук-ль Смирнова А.В.

8

«Лучший читатель школы»

Мышова Вероника

9

«Самый здоровый класс»

3 класс   клас.  рук-ль Подлесная Е.Н.

10

«Лучшее мероприятие школы»

Новый год

 

Победители X церемонии лучших представителей МБОУ "Рембуевская СШ" 

за 2012-2013 учебный год

Номинация

Победители

1

«Лучший ученик, ученица начальной школы»

Смирнов Сергей
Чернышева Дарья

2

«Лучший ученик, ученица средней школы»

Лубенченко Константин
Фёдорова Яна

3

«Лучший ученик, ученица старшей школы

Полушкина Елена

4

«Лучший спортсмен, спортсменка школы»

Гарифуллин Равиль
Полушкина Елена

5

«Лучший артист, артистка школы»

Лубенченко Константин
Шестакова Оксана

6

«Лучший художник»

Леонтьева Дарья

7

«Самый самый класс»

11 класс   клас.  рук-ль Смирнова А.В.

8

«Лучший читатель школы»

Мышова Вероника

9

«Самый здоровый класс»

3 класс   клас.  рук-ль Макарова Е.А.

10

«Лучшее мероприятие школы»

Новый год

 

Победители XI церемонии лучших представителей МБОУ "Рембуевская СШ" 

за 2013-2014 учебный год

Номинация

Победители

1

«Лучший ученик начальной школы»

Смирнов Сергей

2

«Лучший ученик, ученица средней школы»

Лубенченко Константин,
Чернышева Дарья

3

«Лучший ученик, ученица старшей школы

Домнина Алина,
Терешенко Андрей

4

«Лучший спортсмен, спортсменка школы»

Сауков Кирилл,
Банзула Елизавета

5

«Лучший артист, артистка школы»

Леонтьева Марина,
Лис Тимофей

6

«Лучший художник»

Климова Александра,
Смирнов Сергей

7

«Самый самый класс»

5 класс   клас.  рук-ль Смирнова А.В.

8

«Лучший читатель школы»

Мышова Вероника

9

«Лучшее мероприятие школы»

Смотр строя и песни

 

Победители XII церемонии лучших представителей МБОУ "Рембуевская СШ" 

за 2014-2015 учебный год

Номинация

Победители

1

«Лучший ученик, ученица начальной школы»

Лис Тимофей

Климова Александра

2

«Лучший ученик, ученица средней школы»

Лубенченко Консатнтин

Чернышева Дарья

3

«Лучший ученик, ученица старшей школы»

Галата София

Терешенко Андрей

4

«Лучший спортсмен, спортсменка школы»

Безгодова Вера

Кустов Денис

5

«Лучшая артистка школы»

Меньшикова Полина

6

Мастер «Золотые руки»

Леонтьева Валерия

7

«Самый самый класс»

7 класс клас. рук-ль Юдинцева О.В.

8

«Лучший читатель школы»

Мышова Вероника

9

«Самый здоровый класс»

2 класс клас. рук-ль Максимова А.А.

 

Победители XIII церемонии лучших представителей МБОУ "Рембуевская СШ" 

за 2015-2016 учебный год

Номинация

Победители

1

«Лучший ученик, ученица начальной школы»

Савин Дмитрий
Узкая Алёна

2

«Лучший ученик, ученица средней школы»

Лубенченко Константин
Краснова Екатерина

3

«Лучший ученик, ученица старшей школы»

Терешенко Андрей
Фёдорова Яна

4

«Лучший спортсмен, спортсменка школы»

Лубенченко Руслан
Безгодова Вера

5

«Лучший артист, артистка школы»

Лис Тимофей
Выручаева Евгения

6

Мастер «Золотые руки»

Могутова Анна

7

«Самый самый класс»

7 класс, кл. рук-ль Смирнова А.В.

8

«Лучший читатель школы»

Савин Дмитрий

 

Победители XIV церемонии лучших представителей МБОУ "Рембуевская СШ" 

за 2016-2017 учебный год

Номинация

Победители

1

«Лучший ученик, ученица начальной школы»

Смирнов Вячеслав
Узкая Алёна

2

«Лучший ученик, ученица средней школы»

Лис Тимофей
Краснова Екатерина

3

«Лучший ученик, ученица старшей школы»

Лубенченко Константин
Панкова Арина

4

«Лучший спортсмен, спортсменка школы»

Попова Ирина
Лубенченко Руслан

5

«Лучший артист, артистка школы»

Краснова Екатерина
Лис Тимофей

6

Мастер «Золотые руки»

Могутова Анна

7

«Самый самый класс»

3-4 класс, кл. рук-ль Максимова А.А.

8

«Лучший читатель школы»

Васькова Ольга

 

Победители XV церемонии лучших представителей МБОУ "Рембуевская СШ" 

за 2017-2018 учебный год

Номинация

Победители

1

«Лучший ученик, ученица начальной школы»

Пузанова Полина, Второв Евгений

2

«Лучший ученик, ученица средней школы»

Климова Александра, Лис Тимофей

3

«Лучший ученик, ученица старшей школы»

Панкова Арина, 
Лубенченко Константин

4

«Лучший спортсмен, спортсменка школы»

Белая Ольга, Узкий Антон

5

«Лучший артист, артистка школы»

Климова Александра,
Лис Тимофей

6

Мастер «Золотые руки»

Волкова Мария, Щепоткин Евгений

7

«Самый самый класс»

10-11 классы, кл. рук-ль Юдинцева Ольга Владимировна

8

«Лучший читатель школы»

Быкова Валерия

9

«Учитель года — 2018»

Смирнова Анна Владимировна —
Учитель математики

10

«Самый классный классный»

Самойлинко Юлия Олеговна —
учитель нач.кл., классный руководитель 2 класса

Победители XVI церемонии лучших представителей МБОУ "Рембуевская СШ" 

за 2018-2019 учебный год

Номинация

Победители

1

«Лучший ученик, ученица начальной школы»

Шестакова Карина, Соколов Константин

2

«Лучший ученик, ученица средней школы»

Климова Александра, Лис Тимофей

3

«Лучший ученик, ученица старшей школы»

Краснова Екатерина, Чернышева Дарья,

Лубенченко Константин

4

«Лучший спортсмен, спортсменка школы»

Климова Александра, Узкий Антон

5

«Лучший артист, артистка школы»

Климова Александра, Лубенченко Константин

6

Мастер «Золотые руки»

Шестакова Карина, Смирнов Сергей

7

«Самый лучший класс»

8,9 классы – классный рук-ль Гмырина Наталья Геннадьевна

8

«Лучший читатель школы»

Мышова Вероника

9

«Учитель года — 2019»

Смирнова Анна Владимировна – учитель математики

10

«Самый классный классный»

Гмырина Наталья Геннадьевна – учитель русского языка и литературы, классный рук-ль 8, 9 классов.

 

Победители XVII церемонии лучших представителей МБОУ "Рембуевская СШ" 

за 2019-2020 учебный год

Номинация

Победители

1

«Лучший ученик, ученица начальной школы»

Шиловская Юлия, Могутов Кирилл

2

«Лучший ученик, ученица средней школы»

Узкая Алёна, Смирнов Вячеслав

3

«Лучший ученик, ученица старшей школы»

Чернышева Дарья, Лис Тимофей

4

«Лучший спортсмен, спортсменка школы»

Пузанова Полина, Могутов Кирилл

5

«Лучший артист, артистка школы»

Краснова Екатерина, Холчев Сергей

6

Мастер «Золотые руки»

Шестакова Карина, Щепоткин Евгений

7

«Самый лучший класс»

11 класс – классный рук-ль Савенок Ирина Николаевна

8

«Лучший читатель школы»

Новожилов Степан

9

«Учитель года — 2020»

Гмырина  Наталья Геннадьевна – учитель русского языка и литературы

10

«Самый классный классный»

Анциферова Людмила Ивановна – учитель физики, классный рук-ль 5 класса

 

Победители XVIII церемонии лучших представителей МБОУ "Рембуевская СШ" 

за 2020-2021 учебный год

Номинация

Победители

1

«Лучший ученик, ученица начальной школы»

Олесик Полина, Щепоткин Евгений

2

«Лучший ученик, ученица средней школы»

Шестакова Карина, Смирнов Вячеслав

3

«Лучший ученик, ученица старшей школы»

Безродная Алёна, Лис Тимофей

4

«Лучший спортсмен, спортсменка школы»

Акимова Елизавета, Фёдоров Михаил

5

«Лучший артист, артистка школы»

Олесик Полина, Лубенченко Тимофей

Могутов Кирилл

6

Мастер «Золотые руки»

Шиловская Ксения, Щепоткин Евгений

7

«Активист Российского Движения школьников»

Шестакова Карина

8

«Самый лучший класс»

5 класс – классный рук-ль Сухопарова Елена Геннадьевна

9

«Лучший читатель школы»

Алфёрова Анна

10

«Учитель года — 2021»

Самойленко Юлия Олеговна – учитель начальных классов

11

«Самый классный классный»

Самойленко Юлия Олеговна – учитель начальных классов, классный рук-ль 4 класса