09.11.2021 21:28

Главное обо мне

Педагогическое кредо: "Учитель до тех пор учитель,
                                      пока в нём не умерла способность учиться"
Почему нравится работать в школе: Школа для каждого остаётся  светлым островком детства, взрослому никогда уже на него не вернуться. И только учителя на этом острове имеют постоянную прописку. Ведь школа для нас - родной дом, а все ученики - наши дети.

Образование: В 1993 г. окончила Санкт-Петербургский государственный институт культуры им Н.К. Крупской с красным дипломом по специальности библиотекарь-библиограф.

В 2016 г. прошла профессиональную переподготовку в Архангельском областном институте открытого образования, подтверждающую право педагогической деятельности.

В 2020 закончила магистратуру САФУ ВШСГНиМК по специальности "Педагогическое образование: Филологическое образование а поликультурной среде" с красным дипломом.

Стаж работы: 27 лет.

Категория: высшая (дата последней аттестации - февраль 2019 г.)

Классное руководство в 6 классе.

Руководитель школьного методического объединения классных руководителей.

Член Международной Ассоциации учителей литературы и русского языка и Общества русской словесности

Эксперт  по аттестации педагогических кадров Архангельской обл. (банк экспертов)

Член жюри муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку и литературе