28.09.2017 11:16

Основные документы:

Устав МБОУ "Рембуевская СШ" (просмотреть)

Свидетельство о государственной акредитации

Приложение №1 к свидетельству

Свидетельство о государственной регистрации права

Коллективный договор (просмотреть)
Правила внутреннего распорядка для обучающихся (просмотреть)
Правила внутреннего трудового распорядка  (просмотреть)

Самообследование:

Отчет о проведении самообследования деятельности ОУ по состоянию на 01.08.2014 (просмотреть)
Отчет о проведении самообследования деятельности МБОУ по состоянию на 01.08.2015 (просмотреть)
Отчет о проведении самообследования деятельности МБОУ по состоянию на 01.08.2016 (просмотреть)
Отчет о проведении самообследования деятельности МБОУ по состоянию на 01.08.2017 (просмотреть)
Отчет о проведении самообследования деятельности МБОУ "Рембуевская СШ"  по состоянию на 01.01.2018 (просмотреть)
Отчет о проведении самообследования деятельности МБОУ "Рембуевская СШ"  по состоянию на 01.01.2019 (просмотреть)
Отчет о проведении самообследования деятельности МБОУ "Рембуевская СШ"  по состоянию на 01.01.2020 (просмотреть)
Отчет о проведении самообследования деятельности МБОУ "Рембуевская СШ"  по состоянию на 01.01.2021 (просмотреть)
Отчет о проведении самообследования деятельности МБОУ "Рембуевская СШ"  по состоянию на 01.01.2022 (просмотреть)
Отчет о проведении самообследования деятельности МБОУ "Рембуевская СШ"  по состоянию на 01.01.2023 (просмотреть)

Локальные акты:

Правила приема граждан, порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся — (просмотреть)
Приказ о внесении изменений в Положение о правилах приема граждан, порядка и оснований перевода, отчисления и восстановления обучающихся— (просмотреть), положение к приказу— (просмотреть)
Приказ о внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам, утвержденный приказом Министерства просвещения от 2.09.2020г. №458  — (просмотреть)

Положение об электронной инфромационно-образовательной среде — (просмотреть)
Положение об оплате труда работников — (просмотреть)

Положение доплатах и надбавках компенсационного и стимулирующего характера — (просмотреть)
Положение о постановке обучающихся на внутришкольный учет и снятие с внутришкольного учета МБОУ "Рембуевская СШ" — (просмотреть)

Положение о защите персональных данных обучающихся — (просмотреть
Положение о защите персональных данных сотрудников школы — (просмотреть
Положение о доступе работников к информационно-телекоммуникационным сетям — (просмотреть
Положение о школьном сайте — (просмотреть
Положение о режиме занятий обучающихся — (просмотреть
Положение о проведении промежуточной аттестации учащихся и осуществлении текущего контроля их успеваемости — (просмотреть)
Положение о ведении личных дел обучающихся — (просмотреть
Приказ об утверждении Правил внетреннего распорядка обучающихся— (просмотреть
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся— (просмотреть)
Приказ об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования — (посмотреть)
Приказ об утверждении порядка выдачи разрешения на прием в первый класс детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев и старше 8 лет, на обучение по образовательным программам начального общего образования в муниципальные образовательные организации Холмогорского муниципального района  Архангельской области — (посмотреть)

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования:

Акт Россельхоз (просмотреть)
Акт Россельхоз(просмотреть)
Акт МЧС(просмотреть)

Решение о проверке роспотребнодзора(просмотреть)
Заключение роспотребнадзора (просмотреть)

Распоряжение о проведении проверки(просмотреть)
Постановление ПОЖНАДЗОР(просмотреть)

Предписание № 687 МБОУ Рембуевская СШ 7 кл (просмотреть)
Отчет о выполнении предписания (просмотреть)

Предписание № 705 МБОУ Рембуевская СШ 6,10 кл (просмотреть)
Отчет о выполнении предписания (просмотреть)

Предписание № 722 МБОУ Рембуевская СШ 6 кл (просмотреть)
Отчет о выполнении предписания (просмотреть)

Предписание № 1202 МБОУ Рембуевская СШ 1 кл (просмотреть)
Отчет о выполнении предписания (просмотреть)

Предписание № 128 МБОУ Рембуевская СШ 4,6 кл (просмотреть)